Экологичные кухни из ЛДСП

Кухни из ЛДСП стали популярным решением благодаря надёжности и невысокой стоимости. Ламинированные плиты долго служат, просты в уходе, хорошо сочетаются с другими материалами, имеют широкую цветовую палитру и легко вписываются в любой интерьер.

Экологичные кухни из ЛДСП

Мы работаем с разными заводами, которые изготавливают ЛДСП. Бывает так, что клиент приходит к нам, уже зная, чего хочет, с конкретным образом от конкретного изготовителя. Однако если вы пока не уверены в своём выборе, мы рекомендуем рассмотреть мебель от Сыктывкарского фанерного завода «Ламарти».

Почему?

С августа 2012 года завод «Ламарти» освоил выпуск ЛДСП классом эмиссии Е0,5. Это значит, что мебель из такого ЛДСП полностью соответствует требованиям европейских стандартов к содержанию формальдегида и лучше всего отвечает современным требованиям качества. Завод «Ламарти» заботится не только о красоте материала, но и о его безопасности. Подтверждающие сертификаты можно найти на сайте. Это особенно актуально для семей с детьми, планирующих детскую комнату, а также для всех людей, кому важна экологичность.

У нас вы можете заказать любые варианты ЛДСП «Ламарти», не ограничиваясь ни структурой, ни цветом, ни толщиной плиты. Мы делаем эскиз и замер за один день. Звоните, и получите консультацию дизайнера в подарок.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!